Развивающие условия

Все дети талантливы. Но путь развития каждого индивидуален! Компетентные педагоги окажут комплексную помощь в развитии, воспитании и обучении Ваших дошколят. Для этого в нашем учреждении оборудованы уютные группы с современным игровым оборудованием, музыкальный и спортивный залы, бассейн, медицинский блок. Пробудить познавательную,  творческую активность детей помогают игры-занятия в СМАРТ-центре, центре «STEAM-игра», центре «Занимательная сенсорика», центр патриотического воспитания «Родной свой край люби и знай», Шахматная школа, центре «Астрономия от А до Я», центре «Мультифокус», центре «Экознайки», центре «Учим детей безопасности вместе!».

Оказывается коррекционная помощь и психологическая поддержка.

Астрономия от А до Я

Центр "Шахматная школа"

Центр патриотического воспитания "Родной свой край люби и знай"

Центр "Учим детей безопасности ВМЕСТЕ!"

Сенсорная комната

В учреждении 12 групп для детей раннего и дошкольного возраста.

Групповые помещения отвечают современным требованиям. Они оснащены мебелью, разнообразным игровым оборудованием и развивающими материалами.  В уютных спальнях приятно отдохнуть после веселых игр!