Организация деятельности ресурсного центра

Положение о ресурсном центре по гражданско – патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

ПЛАН

работы ресурсного центра по гражданско – патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста

на 2023/2024 учебный год.

Содержание основной деятельности

исполнения

Учёт

Организационно-управленческие мероприятия

Размещение информации на сайте учреждения о работе ресурсного центра во вкладке «Ресурсный центр»

Ежемесячно

Праженик Ю.А.

Подготовка аналитического отчета по деятельности районного ресурсного центра по гражданско – патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста на 2023/2024 учебный год.

Август,2024

Организационно–методические мероприятия

Анкетирование педагогических работников на тему «Гражданско - патриотическое воспитание детей в условиях учреждения дошкольного образования»

Сентябрь 2023

Праженик Ю.А.

Консультация педагогов Дзержинского района «Создание тематических центров «Растим патриотов» как средство гражданско – патриотического воспитания детей дошкольного возраста»

Воспитатель дошкольного образования Лавренкова Е.Н.

Декада педагогического мастерства «По дорогам родного края»

с 15.01. по 19.01.2024

Творческая группа

Выставка дидактических игр и пособий по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста